График заездов в Крым (Феодосия) из Казани 13 дней / 12 ночей Пансионат «Sun City» (на море 9 дней)

Купить
Стоимость автобусного тура в рублях
Дата выезда Дата приезда Отель Категория номера Взрослый Детский Проезд детский до 6 лет Наличие мест он-лайн
15.06.2020 27.06.2020 Sun City Стандарт 14611 14111 5237 Заказать
23.06.2020 05.07.2020 Sun City Стандарт 14611 14111 5237 Заказать
01.07.2020 13.07.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
09.07.2020 21.07.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
17.07.2020 29.07.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
25.07.2020 06.08.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
02.08.2020 14.08.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
10.08.2020 22.08.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
18.08.2020 30.08.2020 Sun City Стандарт 16026 15506 5237 Заказать
26.08.2020 07.09.2020 Sun City Стандарт 15113 14637 5237 Заказать
03.09.2020 15.09.2020 Sun City Стандарт 14986 14466 5237 Заказать
11.09.2020 21.09.2020 Sun City Стандарт 11543 11067 2619 Заказать